DZT3150-13的图片
DZT3150-13
DIODES图标
晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:TRANS NPN 25V 5A SOT-223
原厂封装:TO-261-4,TO-261AA
优势价格,DZT3150-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DZT3150-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 晶体管类型:NPN
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):5A
  • 电压-集射极击穿(最大值):25V
  • 不同Ib、Ic时Vce饱和压降(最大值):500mV @ 200mA,4A
  • 电流-集电极截止(最大值):1A(ICBO)
  • 不同Ic、Vce时DC电流增益(hFE)(最小值):250 @ 500mA,2V
  • 功率-最大值:1W
  • 频率-跃迁:150MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)