DZL6V8AXV3-7的图片
DZL6V8AXV3-7
DIODES图标
二极管 - 齐纳 - 阵列
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:DIODE ZENER ARRAY 6.8V SOT523
原厂封装:SOT-523
优势价格,DZL6V8AXV3-7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DZL6V8AXV3-7的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 阵列
  • 零件状态:停产
  • 配置:1 对共阳极
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):6.8V
  • 容差:-
  • 功率-最大值:220mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:1A @ 4.5V
  • 不同If时电压-正向(Vf):900mV @ 10mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C