DPLS4140E-13的图片
DPLS4140E-13
DIODES图标
晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:TRANS PNP 140V 4A SOT-223
原厂封装:TO-261-4,TO-261AA
优势价格,DPLS4140E-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DPLS4140E-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 产品系列:-
  • 零件状态:不用於新
  • 晶体管类型:PNP
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):4A
  • 电压-集射极击穿(最大值):140V
  • 不同Ib、Ic时Vce饱和压降(最大值):360mV @ 300mA,3A
  • 电流-集电极截止(最大值):20nA(ICBO)
  • 不同Ic、Vce时DC电流增益(hFE)(最小值):100 @ 1A,5V
  • 功率-最大值:1W
  • 频率-跃迁:150MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)