DMTH8003SPS-13的图片
DMTH8003SPS-13
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:MOSFET N-CH 80V 100A PWRDI5060-8
原厂封装:PowerDI5060-8
优势价格,DMTH8003SPS-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DMTH8003SPS-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):80V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):100A(Tc)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):6V,10V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):3.9 毫欧 @ 30A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):4V @ 250A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):124.3nC @ 10V
  • Vgs(最大值):±20V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):8952pF @ 40V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):2.9W
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)