DMT12H065LFDF-7的图片
DMT12H065LFDF-7
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:MOSFET N-CH 115V 4.3A 6UDFN
原厂封装:U-DFN2020-6(F 类)
优势价格,DMT12H065LFDF-7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DMT12H065LFDF-7的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):115V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):4.3A(Ta)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):3V,10V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):65 毫欧 @ 3A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):2.2V @ 250A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):5.5nC @ 10V
  • Vgs(最大值):±12V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):252pF @ 50V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):1W(Ta)
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)