DMT10H014LSS-13的图片
DMT10H014LSS-13
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:MOSFET N-CH 100V 8.9A 8SO
原厂封装:8-SO
优势价格,DMT10H014LSS-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DMT10H014LSS-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):100V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):8.9A(Ta)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):4.5V,10V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):15 毫欧 @ 20A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):3V @ 250A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):33.3nC @ 10V
  • Vgs(最大值):±20V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):1871pF @ 50V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):1.2W(Ta)
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)