DMN2170U-7的图片
DMN2170U-7
DIODES图标
晶体管 - FET,MOSFET - 单个
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:MOSFET N-CH 20V 2.3A SOT23-3
原厂封装:SOT-23-3
优势价格,DMN2170U-7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DMN2170U-7的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • FET类型:N 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):20V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):2.3A(Ta)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):1.5V,4.5V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):70 毫欧 @ 3A,4.5V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):1V @ 250A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):-
  • Vgs(最大值):±12V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):217pF @ 10V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):600mW(Ta)
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)