DMN2008LFU-13的图片
DMN2008LFU-13
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:MOSFET 2NCH 20V 14.5A UDFN2030
原厂封装:6-UFDFN
优势价格,DMN2008LFU-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DMN2008LFU-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 零件状态:有源
  • FET类型:2 N-通道(双)
  • FET功能:标准
  • 漏源电压(Vdss):20V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):14.5A
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):5.4 毫欧 @ 5.5A,4.5V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):1.5V @ 250A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):42.3nC @ 10V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):1418pF @ 10V
  • 功率-最大值:1W
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)