DMN13M9UCA6-7的图片
DMN13M9UCA6-7
DIODES图标
晶体管 - FET,MOSFET - 阵列
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:MOSFET 2 N-CHANNEL X3-DSN3518-6
原厂封装:6-SMD,无引线
优势价格,DMN13M9UCA6-7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DMN13M9UCA6-7的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • FET类型:2 N-通道(双)
  • FET功能:标准
  • 漏源电压(Vdss):-
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):-
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):-
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):1.3V @ 1mA
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):56.5nC @ 4.5V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):3315pF @ 6V
  • 功率-最大值:2.67W
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)