DMN1250UFEL-7的图片
DMN1250UFEL-7
DIODES图标
晶体管 - FET,MOSFET - 阵列
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:MOSFET BVDSS: 8V 24V U-QFN1515-1
原厂封装:12-UFQFN
优势价格,DMN1250UFEL-7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DMN1250UFEL-7的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • FET类型:8 N 沟道,共栅,共源
  • FET功能:标准
  • 漏源电压(Vdss):12V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):2A
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):450 毫欧 @ 200mA,4.5V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):1V @ 250A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):1.9nC @ 4.5V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):190pF @ 6V
  • 功率-最大值:660mW
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)