DMGD7N45SSD-13的图片
DMGD7N45SSD-13
DIODES图标
晶体管 - FET,MOSFET - 阵列
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:MOSFET 2NCH 450V 500MA 8SO
原厂封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,DMGD7N45SSD-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DMGD7N45SSD-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101
  • 零件状态:有源
  • FET类型:2 N-通道(双)
  • FET功能:标准
  • 漏源电压(Vdss):450V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):500mA(Ta)
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):4 欧姆 @ 400mA,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):4.5V @ 1mA
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):6.9nC @ 10V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):256pF @ 25V
  • 功率-最大值:1.64W
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)