DM8W16A-13的图片
DM8W16A-13
原厂封装:DO-218AB
优势价格,DM8W16A-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DM8W16A-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):16V
  • 电压-击穿(最小值):17.8V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):26V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):254A
  • 功率-峰值脉冲:6600W(6.6kW)
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)