DM5W22AQ-13的图片
DM5W22AQ-13
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:TRANSIENT VOLT SUPPRESSOR DO-218
原厂封装:DO-218AB
优势价格,DM5W22AQ-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DM5W22AQ-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q100
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):22V
  • 电压-击穿(最小值):24.4V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):35.5V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):101A
  • 功率-峰值脉冲:3600W(3.6kW)
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)