DESD32VS2SO-7的图片
DESD32VS2SO-7
DIODES图标
TVS - 二极管
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:TVS DIODE 32V 50V SOT23
原厂封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
优势价格,DESD32VS2SO-7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DESD32VS2SO-7的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:2
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):32V(最大)
  • 电压-击穿(最小值):34V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):50V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):4A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:200W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:汽车级
  • 不同频率时电容:36pF @ 1MHz
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)