D58V0M4U8MR-13的图片
D58V0M4U8MR-13
DIODES图标
TVS - 二极管
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:TVS DIODE 58V 100V 8SO
原厂封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,D58V0M4U8MR-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
D58V0M4U8MR-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:4
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):58V
  • 电压-击穿(最小值):64.4V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):100V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):24A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:2700W(2.7kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:以太网
  • 不同频率时电容:55pF @ 1MHz
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)