D3V3H1U2LP-7B的图片
D3V3H1U2LP-7B
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:TVS DIODE 3.3V 10V DFN1006-2
原厂封装:0402(1006 公制)
优势价格,D3V3H1U2LP-7B的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
D3V3H1U2LP-7B的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):3.3V(最大)
  • 电压-击穿(最小值):4V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):10V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):35A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:350W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:280pF @ 1MHz
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)