BZX84C12W-7-F的图片
BZX84C12W-7-F
DIODES图标
二极管 - 齐纳 - 单
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:DIODE ZENER 12V 200MW SOT323
原厂封装:SC-70,SOT-323
优势价格,BZX84C12W-7-F的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
BZX84C12W-7-F的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:有源
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):12V
  • 容差:±5%
  • 功率-最大值:200mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):25 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100nA @ 8V
  • 不同If时电压-正向(Vf):900mV @ 10mA
  • 工作温度:-65°C ~ 125°C