BZT52C11S-7的图片
BZT52C11S-7
DIODES图标
单齐纳二极管
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:DIODE ZENER 11V 200MW SOD323
原厂封装:SOD-323
优势价格,BZT52C11S-7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
BZT52C11S-7的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • Diodes公司完整型号:BZT52C11S-7
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:-
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):11V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大值:200mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):20 欧姆
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:100nA @ 8V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):900mV @ 10mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C