BAS70-05Q-13-F的图片
BAS70-05Q-13-F
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:SCHOTTKY DIODE SOT23
原厂封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
优势价格,BAS70-05Q-13-F的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
BAS70-05Q-13-F的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 描述:SCHOTTKY DIODE SOT23
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101
  • 零件状态:有源
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):70V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):70mA(DC)
  • 不同If时电压-正向(Vf):1V @ 15mA
  • 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度
  • 反向恢复时间(trr):2.5ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100nA @ 50V
  • 工作温度-结:-55°C ~ 125°C