B1100-13-F的图片
B1100-13-F
DIODES图标
二极管 - 整流器 - 单
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
原厂封装:DO-214AC,SMA
优势价格,B1100-13-F的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
B1100-13-F的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):100V
  • 电流-平均整流(Io):1A
  • 不同If时电压-正向(Vf):790mV @ 1A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:500A @ 100V
  • 不同Vr、F时电容:80pF @ 4V,1MHz