AZV3002S-13的图片
AZV3002S-13
DIODES图标
线性 - 比较器
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC COMP PUSH PULL 8SO
原厂封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,AZV3002S-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AZV3002S-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 描述:IC COMP PUSH PULL 8SO
  • 产品系列:线性 - 比较器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:通用
  • 元件数:2
  • 输出类型:推挽式
  • 电压-供电,单/双(±):1.6V ~ 5.5V
  • 电压-输入补偿(最大值):30mV
  • 电流-输入偏置(最大值):1pA
  • 电流-输出(典型值):68mA
  • 电流-静态(最大值):9A(标准)
  • CMRR,PSRR(典型值):70dB CMRR,80dB PSRR
  • 传播延迟(最大值):0.8s
  • 滞后:13mV
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C