AZ39151D5-3.3TRE1的图片
AZ39151D5-3.3TRE1
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO252-5
原厂封装:TO-252-6,DPak(5 引线 + 接片)
优势价格,AZ39151D5-3.3TRE1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AZ39151D5-3.3TRE1的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):13.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.7V @ 1.5A
  • 电流-输出:1.5A
  • 电流-静态(Iq):10mA
  • 电流-供电(最大值):34mA
  • PSRR:65dB(120Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C