AZ2940H-3.3TRG1的图片
AZ2940H-3.3TRG1
DIODES图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223
原厂封装:TO-261-4,TO-261AA
优势价格,AZ2940H-3.3TRG1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AZ2940H-3.3TRG1的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):13.2V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.55V @ 1A
  • 电流-输出:1A
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:-
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C