AZ1117CH-1.8TRG1的图片
AZ1117CH-1.8TRG1
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT223
原厂封装:TO-261-4,TO-261AA
优势价格,AZ1117CH-1.8TRG1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AZ1117CH-1.8TRG1的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:AZ1117C
  • 零件状态:有源
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):15V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.3V @ 800mA
  • 电流-输出:1A
  • 电流-静态(Iq):6mA
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:70dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:热关断
  • 工作温度:-20°C ~ 125°C(TJ)