AUR9503-12GD的图片
AUR9503-12GD
DIODES图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LINEAR 1.2V 150MA 6DFN
原厂封装:6-WFDFN
优势价格,AUR9503-12GD的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AUR9503-12GD的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.2V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.2V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):55A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:70dB ~ 40dB(1KHz ~ 100kHz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 80°C