AP7370-18Y-13的图片
AP7370-18Y-13
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT89-3
原厂封装:TO-243AA
优势价格,AP7370-18Y-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AP7370-18Y-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):18V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:300mA
  • 电流-静态(Iq):2.5A
  • 电流-供电(最大值):300A
  • PSRR:-
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温,反向电流,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)