AP7361-28ER-13的图片
AP7361-28ER-13
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LINEAR 2.8V 1A SOT223R
原厂封装:TO-261-4,TO-261AA
优势价格,AP7361-28ER-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AP7361-28ER-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.7V @ 1A
  • 电流-输出:1A
  • 电流-静态(Iq):90A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:65dB ~ 45dB(1kHz ~ 10kHz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C