AP7353-25CV4-7的图片
AP7353-25CV4-7
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LIN 2.5V 250MA X1WLB0707
原厂封装:4-XFBGA,WLBGA
优势价格,AP7353-25CV4-7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AP7353-25CV4-7的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.166V @ 250mA
  • 电流-输出:250mA
  • 电流-静态(Iq):27A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:90dB ~ 70dB(100Hz ~ 10kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)