AP7350D-12CF4-7的图片
AP7350D-12CF4-7
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LIN 1.2V 150MA X2WLB0606
原厂封装:4-XFBGA,WLBGA
优势价格,AP7350D-12CF4-7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AP7350D-12CF4-7的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.25V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.2V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.9V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):400nA
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:-
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:限流
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)