AP7315DQ-27W5-7的图片
AP7315DQ-27W5-7
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT25
原厂封装:SC-74A,SOT-753
优势价格,AP7315DQ-27W5-7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AP7315DQ-27W5-7的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.25V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.7V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.32V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):60A
  • 电流-供电(最大值):100A
  • PSRR:75dB(1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)