AP7217A-33SPG-13的图片
AP7217A-33SPG-13
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LINEAR 3.3V 600MA 8SO
原厂封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,AP7217A-33SPG-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AP7217A-33SPG-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.9V @ 600mA
  • 电流-输出:600mA
  • 电流-静态(Iq):80A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:55dB(1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C