AP3417CDN-3.3TRG1的图片
AP3417CDN-3.3TRG1
DIODES图标
电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG BUCK 3.3V 1A 6WDFN
原厂封装:6-WDFN
优势价格,AP3417CDN-3.3TRG1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AP3417CDN-3.3TRG1的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.5V
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:1A
  • 频率-开关:1.5MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)