AP2210N-2.5TRE1的图片
AP2210N-2.5TRE1
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LINEAR 2.5V 300MA SOT23-3
原厂封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
优势价格,AP2210N-2.5TRE1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AP2210N-2.5TRE1的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):13.2V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.5V @ 300mA
  • 电流-输出:300mA
  • 电流-静态(Iq):180A
  • 电流-供电(最大值):15mA
  • PSRR:75dB(100Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C