AP2125KS-2.5TRG1的图片
AP2125KS-2.5TRG1
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LINEAR 2.5V 300MA SC70-5
原厂封装:5-TSSOP,SC-70-5,SOT-353
优势价格,AP2125KS-2.5TRG1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AP2125KS-2.5TRG1的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.3V @ 300mA
  • 电流-输出:300mA
  • 电流-静态(Iq):90A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:65dB(100Hz ~ 1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C