AP2125AK-2.5TRG1的图片
AP2125AK-2.5TRG1
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LINEAR 2.5V 360MA TSOT25
原厂封装:SOT-23-5 细型,TSOT-23-5
优势价格,AP2125AK-2.5TRG1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AP2125AK-2.5TRG1的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.36V @ 300mA
  • 电流-输出:360mA
  • 电流-静态(Iq):90A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:70db(100Hz ~ 1kHz)
  • 控制特性:限流,使能
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)