AP2120N-1.5TRG1的图片
AP2120N-1.5TRG1
DIODES图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23
原厂封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
优势价格,AP2120N-1.5TRG1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AP2120N-1.5TRG1的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.6V @ 200mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):50A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:65dB(1kHz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C