AP2008SG-13的图片
AP2008SG-13
DIODES图标
电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG CTRLR BUCK 8SOIC
原厂封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,AP2008SG-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AP2008SG-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出类型:晶体管驱动器
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出数:1
  • 输出阶段:1
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3.6V ~ 20V
  • 频率-开关:10kHz ~ 300kHz
  • 占空比(最大):-
  • 同步整流器:无
  • 时钟同步:无
  • 串行接口:-
  • 控制特性:软启动
  • 工作温度:-20°C ~ 85°C(TA)