AP1509-50SG-13的图片
AP1509-50SG-13
DIODES图标
电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG BUCK 5V 2A 8SOP
原厂封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,AP1509-50SG-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AP1509-50SG-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4.5V
  • 电压-输入(最大值):22V
  • 电压-输出(最小值/固定):5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:2A
  • 频率-开关:150kHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-20°C ~ 85°C(TA)