AP130-18RG-7的图片
AP130-18RG-7
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LINEAR 1.8V 300MA SC59R
原厂封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
优势价格,AP130-18RG-7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AP130-18RG-7的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:剪切带(CT)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.4V @ 300mA
  • 电流-输出:300mA
  • 电流-静态(Iq):100A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:58dB(100Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)