AP1186T5-18L-U的图片
AP1186T5-18L-U
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO220-5
原厂封装:TO-220-5
优势价格,AP1186T5-18L-U的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AP1186T5-18L-U的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:管件,管件
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):16V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.38V @ 1.5A
  • 电流-输出:1.5A
  • 电流-静态(Iq):10mA
  • 电流-供电(最大值):150A
  • PSRR:70dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:0°C ~ 150°C(TJ)