AP1184K5-33L-13的图片
AP1184K5-33L-13
DIODES图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC REG LINEAR 3.3V 4A TO263-5
原厂封装:TO-263-6,DPak(5 引线 + 接片),TO-263BA
优势价格,AP1184K5-33L-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AP1184K5-33L-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):16V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.85V @ 4A
  • 电流-输出:4A
  • 电流-静态(Iq):25mA
  • 电流-供电(最大值):70mA
  • PSRR:70dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:0°C ~ 125°C(TJ)