AL8807BMP-13的图片
AL8807BMP-13
DIODES图标
电源管理IC - LED 驱动器
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC LED DRIVER RGLTR DIM
原厂封装:8-TSSOP,8-MSOP(0.118,3.00mm 宽)
优势价格,AL8807BMP-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AL8807BMP-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:DC DC 稳压器
  • 拓扑:降压
  • 内部开关:是
  • 输出数:1
  • 电压-供电(最低):6V
  • 电压-供电(最高):36V
  • 电压-输出:40V
  • 电流-输出/通道:1.3A(开关)
  • 频率:1MHz
  • 调光:PWM
  • 应用:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)