AL5890-20Y-13的图片
AL5890-20Y-13
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:LED LINEAR DRIVER,SOT89,T&R,2.5K
原厂封装:SOT-89-5/6
优势价格,AL5890-20Y-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AL5890-20Y-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 输出数:1
  • 电压-供电(最低):7V
  • 电压-供电(最高):400V
  • 电压-输出:400V
  • 电流-输出/通道:20mA
  • 应用:照明,标牌
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)