AL5809Q-100EV1的图片
AL5809Q-100EV1
DIODES图标
评估板 - LED 驱动器
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:EVAL BOARD LED LINEAR DRIVER
原厂封装:输出和类型:1,非隔离
优势价格,AL5809Q-100EV1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AL5809Q-100EV1的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 零件状态:有源
  • 电流-输出/通道:100mA
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 电压-输出:-
  • 特性:可调光
  • 电压-输入:2.5V ~ 60V