AL5809-120P1-7的图片
AL5809-120P1-7
DIODES图标
电源管理IC - LED 驱动器
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC LED DRVR LIN PWM 120MA PDI12
原厂封装:POWERDI123
优势价格,AL5809-120P1-7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AL5809-120P1-7的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:线性
  • 拓扑:-
  • 内部开关:是
  • 输出数:1
  • 电压-供电(最低):2.5V
  • 电压-供电(最高):60V
  • 电压-输出:60V
  • 电流-输出/通道:120mA
  • 频率:-
  • 调光:PWM
  • 应用:标牌
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)