74LVC240AQ20-13的图片
74LVC240AQ20-13
DIODES图标
逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC BUF INVERT 3.6V V-QFN4525-20
原厂封装:20-VFQFN
优势价格,74LVC240AQ20-13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
74LVC240AQ20-13的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 产品系列:逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74LVC
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:缓冲器,反向
  • 元件数:2
  • 每个元件位数:4
  • 输入类型:-
  • 输出类型:三态
  • 电流-输出高、低:24mA,24mA
  • 电压-供电:1.65V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)