74LVC1G32W5-7的图片
74LVC1G32W5-7
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC GATE OR 1CH 2-INP SOT25
原厂封装:SOT-25
优势价格,74LVC1G32W5-7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
74LVC1G32W5-7的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 特性:-
  • 电压-供电:1.65V ~ 5.5V
  • 电流-静态(最大值):200A
  • 电流-输出高、低:32mA,32mA
  • 逻辑电平-低:0.7V ~ 0.8V
  • 逻辑电平-高:1.7V ~ 2V
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:1.7ns @ 5V,50pF
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C