74LVC1G32FW5-7的图片
74LVC1G32FW5-7
DIODES图标
逻辑 - 栅极和逆变器
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:IC GATE OR 1CH 2-INP DFN1010-6
原厂封装:X1-DFN1010-6
优势价格,74LVC1G32FW5-7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
74LVC1G32FW5-7的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 产品系列:逻辑 - 栅极和逆变器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74LVC
  • 零件状态:有源
  • 逻辑类型:或门
  • 电路数:1
  • 输入数:2
  • 特性:-
  • 电压-供电:1.65V ~ 5.5V
  • 电流-静态(最大值):200A
  • 电流-输出高、低:32mA,32mA
  • 逻辑电平-低:0.7V ~ 0.8V
  • 逻辑电平-高:1.7V ~ 2V
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:5.5ns @ 5V,50pF
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C