49SNC04.0960GHE-E(T)的图片
49SNC04.0960GHE-E(T)
DIODES图标
晶体
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:CRYSTAL 4.0960MHZ SERIES SMD
原厂封装:HC-49/US
优势价格,49SNC04.0960GHE-E(T)的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
49SNC04.0960GHE-E(T)的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:晶体
  • 产品系列:SaRonix-eCera 49SNC
  • 零件状态:有源
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:4.096MHz
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 频率容差:±30ppm
  • 负载电容:系列
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:HC-49/US
  • 大小/尺寸:0.461 长 x 0.189 宽(11.70mm x 4.80mm)