1N5391G-T的图片
1N5391G-T
DIODES图标
二极管 - 整流器 - 单
制造厂商:DIODES(美台)
功能简述:DIODE GEN PURP 50V 1.5A DO15
原厂封装:DO-204AC,DO-15,轴向
优势价格,1N5391G-T的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
1N5391G-T的功能参数资料 - DIODES公司(美台)提供
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):50V
  • 电流-平均整流(Io):1.5A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.1V @ 1.5A
  • 速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:5A @ 50V
  • 不同Vr、F时电容:15pF @ 4V,1MHz